Продажа BMW X5 (2004) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / BMW / X5 / X5 (2004) - Санкт-Петербург, опубликовано 20.10.2011
BMW X5 Санкт-Петербург

BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
850 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 98000
Объем двигателя: 2979
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Сабир
Мобильный: 8(911)783-08-64
e-mail:

Дополнительно:

BMW X5 30i 231hp AT. Срочно! Торг! Автомобиль в отличном состоянии (внешнем и техническом). Все \"расходники\" менялись вовремя. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все ТО пройдены вовремя (последнее недавно). Масло от замены до замены \"не ест\". Оригинальный пробег. Бережная, в основном летняя эксплуатация. Гаражное хранение. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. 2 комплекта ключей. Полноразмерное запасное колесо. Продаю в связи с покупкой другого авто. Обоснованный торг при осмотре. На все вопросы отвечу по телефону. Просьба менеджерам автосалонов не беспокоить


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Бортовой компьютер

Кондиционер: Климат-контроль

Система курсовой устойчивости (ESP)

Люк

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 4

Рег-ка сиденья водителя: электропривод

Рег-ка сиденья пассажира: электропривод

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Обучение правилам дорожного движения может проходить и в домашних условиях, но без занятий в автошколе и сдачи экзаменов водительское удостоверение не получить

Любая свадьба не обходится без машины на прокат. Молодожены хотят ездить в роскошном лимузине и блистать перед всеми.

Начало осени – это не только время романтической грусти, когда желтеют и опадают листья, но и пора, когда опытные автовладельцы должны задуматься, как «обуть» свою машину.

В наше время владельцев автомобилей становиться всё больше и больше. И это вполне резонно, ведь покупка автомобиля стала более доступной, чего стоит только возможность купить автомобиль в лизинг, купил, ездишь и постепенно платишь.



Вход на сайт