Продажа Mercedes-Benz Viano (2008) - Санкт-Петербург
Год выпуска: | 2008 |
---|---|
Тип кузова: | Минивэн / микроавтобус |
Пробег: | 92000 |
Объем двигателя: | 2148 |
Город: | Санкт-Петербург |
Контакты:
Имя: | Дмитрий |
---|---|
Мобильный: | +7(911)908-96-83 |
e-mail: |
Дополнительно:
Mercedes-Benz Viano 2.2 CDI AT. Имобилайзер, mult-t-lock, верхний багажник, катализатор, фаркоп, литые диски, локера, новая резина, салон велюровый. Авто покупался и обслуживался у оф. дилера в С-Пб, все ТО вовремя и в полном объеме. Новая летняя резина, комплект зимней резины Nokian HP5 на оригинальных дисках. Полная комплектация + круиз-контроль, навигация, DVD 2din, камера заднего вида. Благодаря полному приводу имеет великолепную проходимость и прекрасно держит любую зимнюю дорогу. А/м использовался для выездов с семьей в основном в Европу, продается за ненадобностью, т.к последний год практически стоит на крытом паркинге. Стоит новая АКБ и штатный предпусковой подогреватель. Средний расход примерно 10 л. дизеля на 100 км. Очень динамичная, комфортная и престижная машина, прекрасно подходит как мобильный офис и для длительных поездок!!! Летняя эксплуатация, гаражный, антикоррозийная обработка. Место осмотра: пр. Просвещения
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Полный |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Бортовой компьютер
Антипробуксовочная система (ASR)
Кондиционер: Климат-контроль
Легкосплавные диски
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: CD
Навигационная система
Обогрев зеркал
Охранная система
Подушки безопасности: 2
Регулировка руля: 2 положения
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Передние
|
||||||
|
Подбор зимней резины - дело тонкое, поэтому необходимо тщательно подумать, какие шины для вашей машины лучше всего купить. Есть масса брендов, таких как Bridgestone, Michelin, и наконец, Tigar.
|
Начинать продажу автомобиля нужно с его предпродажной подготовки, то есть надо заменить некоторые повреждённые детали, где-то подкрасить и подшлифовать, а также тщательно вымыть салон и снаружи, чтобы потенциальному покупателю было приятно на неё посмотреть и побыть внутри машины.
|
|
Грузовой автомобиль из Америки просто невозможно перепутать с другой техникой, выпущенной в другой, даже самой технический развитой стране.
|
Для многих мотоциклистов-любителей покупка мотошлема становится настоящей проблемой. Это можно объяснить тем, что она занимает много времени и требует некоторых знаний в этой области
|