Продажа Renault Laguna (2003) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Renault / Laguna / Laguna (2003) - Санкт-Петербург, опубликовано 10.10.2012
Renault Laguna Санкт-Петербург

Renault Laguna Санкт-Петербург
Renault Laguna Санкт-Петербург
Renault Laguna Санкт-Петербург
305 000 Руб.

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Пробег: 180000
Объем двигателя: 2188
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Юрий
Мобильный: +7 (911) 233-09-00
e-mail:

Дополнительно:

ПРОДАЮ СРОЧНО! Редкий авто, привозили под заказ с Франции, 2-ой хозяин. Пробег настоящий. Очень резвый и экономичный двигатель, это реальная ракета, самый мощный из предлагаемых. Расход топлива, город 8-9л, трасса 5-6 л. Комплектация Privilege, АВС, ESP, круиз контроль, климат контроль. Авто обслуживался в Петровском автоцентре, есть вся история. Автомобиль в очень хорошем техническом состоянии. Вместительность универсала поймет тот, кто хоть раз видел его багажник, он огромный! Салон уютный, теплый и не прокуренный. Огромная просьба, автосалонам не беспокоить!!!


Характеристика:

Комплектация:

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Каждый автомобилист заботиться об эстетичном внешнем виде своей машины, при этом неважно какими автомобилями он владеет, подержанные Хендай это или новенький Мерседес.

Если вы решили заняться каким-то бизнесом, например, создать грузовое такси по Санкт Петербургу, то в большинстве случаев вам понадобится грузовой автомобиль, чтобы организовывать доставку грузов клиентам, в торговые точки и привозить товар со склада.

Перевозка спецтехники очень важная услуга, которая востребована во всех городах и странах мира. Так как такая услуга нужна любой строительной или горно-добывающей промышленности, компании.

В истории практически каждой солидной автомобильной марки есть модель, ставшая легендой.



Вход на сайт