Продажа Mazda 3 (2005) - Санкт-Петербург
399 000 Руб.
Год выпуска: | 2005 |
---|---|
Тип кузова: | Xэтчбэк |
Пробег: | 89000 |
Объем двигателя: | 1999 |
Город: | Санкт-Петербург |
Контакты:
Имя: | Ирина |
---|---|
Мобильный: | +7 (911) 158-33-53 |
e-mail: |
Дополнительно:
Отличный автомобиль гаражного хранения, ездил за городом, ровный крепкий кузов без аварий и жуков, максимальная комплектация, все исправно работает, ухоженный оригинальный салон, своевременное техобслуживание, двигатель и подвеска без проблем, вложений не требует
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Передний |
КПП: | Механическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Кондиционер: Климат-контроль
Легкосплавные диски
Ксеноновые фары
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: MP3
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Охранная система
Парктроник
Подушки безопасности: 4
Регулировка руля: 2 положения
Салон: Велюр
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
Где лучше ремонтировать свою иномарку, и на что лучше обратить внимание при выборе автосервиса. Читайте далее.
|
Автомобили со временем выставляют на продажу, потому что на это появляются различные причины, и одна из которых, желании купить новое транспортное средство более высокого уровня, при чём желательно, чтобы это была иностранная модель.
|
|
Каждый автомобилист заботиться об эстетичном внешнем виде своей машины, при этом неважно какими автомобилями он владеет, подержанные Хендай это или новенький Мерседес.
|
В нашей стране аренда автомобиля воспринимается, как нечто экзотическое. У нас так заведено: или покупать свою машину, или пользоваться общественным транспортом.
|