Продажа KIA Ceed (2008) - Москва

Легковые автомобили / KIA / Ceed / Ceed (2008) - Москва, опубликовано 03.02.2011
KIA Ceed Москва

KIA Ceed Москва
KIA Ceed Москва
KIA Ceed Москва
480 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 43000 км
Объем двигателя: 1591
Город: Москва

Контакты:

Имя: Андрей
Мобильный: 8(916)024-08-44
e-mail:

Дополнительно:

Машина в хорошеим состоянии, все ТО у диллера, гарантия до 2013г., один хозяин, два комплекта резины на дисках зима/лето Комплектация Безопасность ABS Air-bag боковые Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Кондиционер Регулируемая рулевая колонка: 1 положение Салон: Ткань Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Передние Электропривод Зеркала Стекла: Передние Противоугонное оборудование Сигнализация Другие опции и оборудование Легкосплавные диски Музыка CD-магнитола: Есть, с MP3


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Если вы по-прежнему любите свой старенький автомобиль, но он потерял привлекательность салона, то это еще совсем не повод давать объявления о его продаже.

Очень мощные и надёжные грузовики выпускают американские автомобильные концерны, и многие крупные компании хотели бы иметь у себя в арсенале такой работоспособный тягач.

С приходом кредитного бума для многих желающих взять кредит на автомобиль приобретение КАСКО становится просто обязательным, хотя при оформлении такого страхования интересы самого клиента практически не учитываются.

Любой владелец автомобиля Фольксваген Кадди задается вопросом об уходе за своим транспортом в зимнее время года. Именно зимой машина требует дополнительного, особо ухода за ней.



Вход на сайт