Цена Nissan Qashqai 2008, фото, характеристики


Nissan Qashqai Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Qashqai 2.0 4WD MT.Автомобиль куплен в Аврора! Обслуживался у официального дилера! Сервисная книжка! Два ключа! Вложений не требует! Недавно после ТО! Регулярное обслуживание! Бережное отношение! Дефлекторы всех стекол! Полный привод! Резина зима и лето! Возможен торг! Осмотр по договоренности: Центр, Приморский район, м. Пионерская, пл. Ленина! Автосалонам и перекупщикам - не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 87500
Объем двигателя: 1998
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Светлана
Мобильный: 8(921)337-38-08
e-mail:

Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Nissan Qashqai Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобили специального назначения используют как в строительной, так и в коммунальной сфере. Автовышки, погрузчики, бульдозеры требуются при выполнении ремонтных работ на высоте, на городских улицах, в процессе уборки территории и т.д.

Сегодня автомобиль, хотя и продолжает считаться в первую очередь средством передвижения, все же остается удовольствием не из дешевых. Немногие люди могут позволить себе купить машину в один миг.

Одной из самых востребованных услуг в современной жизни являются грузоперевозки. И выбор автомобиля в этом вопросе - самый важный. Какие требования предъявляют к выбору автомобиля для перевозки различного груза.

В этом году появился новый автомобиль «Lada Largus», произведённый отечественными специалистами, а как только машина была выпущена в продажу, то сразу появилось много желающих её приобрести




Вход на сайт