Nissan Teana – выбери меня!

Обзоры - Авто тесты - Новинки / Nissan Teana – выбери меня!

Роскошный элегантный седан, обладающий внушительными габаритами и впечатляющими техническими характеристиками, приходится по вкусу далеко не каждому приверженцу бизнес-класса. Новый Ниссан Тиана не на каждого способен произвести впечатление или, может быть, не хочет? Если все же вы заметили, почувствовали и полюбили этот автомобиль, предлагаем не сравнивать его с другими, ведь на это есть немало причин.

  • Ниссан Тиана, цена на который с лихвой окупается ощущением комфорта и безмятежности при езде даже в плотной вечерней пробке, обладает солидной, респектабельной внешностью. Его формы выразительны, оригинальны, но при этом гармоничны и интересны.
  • Машина доставит массу удовольствия в любой поездке. Она очень удобна и позволяет полностью расслабиться. Сиденья регулируются по нескольким положениям, оснащены системами обогрева и охлаждения, в некоторых версиях есть даже встроенный массажер. На службе у комфорта стоит также двухзонный климат-контроль, интеллектуальный кондиционер с ионизатором. Все это далеко не полный перечень опций, обеспечивающих абсолютное удобство при езде в любых условиях.
  • Автомобиль чутко и точно реагирует на команды водителя. Он маневренный, проворный, хорошо чувствует руль, плавно входит в повороты, не теряет сцепления с дорогой даже в сложные моменты и непогоду.
  • Teana превосходно продуман с точки зрения безопасности. В нем сочетаются сразу три системы – информационная, активная и пассивная.
  • Если взглянуть на технические характеристики этого авто, станет понятно, что он не подведет никогда, а будет упрямо преодолевать все преграды на пути к обозначенной цели. Линейка мощных двигателей, безупречные трансмиссии, несравненный уровень устойчивости и динамики – все это доступно в любой комплектации.
  • Если вы стремитесь приобрести надежный автомобиль по доступной цене, то вам очень понравится базовая комплектация, которая отличается богатым набором опций и дополнительного оборудования.
  • Производитель предлагает шесть цветов кузова в трех различных исполнения – обычный, металлик и перламутровый металлик. При этом доступно четыре варианта отделки салона, что удовлетворит потребности даже самого взыскательного покупателя.

Кроме всего прочего, автомобиль имеет высокий уровень шумоизоляции: по этому показателю трудно найти ему равных. Он может быть как представительским седаном высшего класса, так и семейной машиной, которая порадует рачительного хозяина великолепным соотношением качества и цены.

Дата публикации: 3 октября 2011 г.
Смотрите так же
           

Желание настраивать автомобиль под себя любимого возникает у владельцев, как бюджетных марок, так и дорогих авто.

Где арендовать ATV для себя и своих друзей? Сегодня данный вопрос не способен поставить в тупик – пункты проката квдроциклов во множестве имеются в любом пригороде.

Замена лобового стекла проблема, с которой часто сталкиваются автолюбители. Конечно сколы, звездочки и даже большие трещины не делают автомобиль неуправляемым







Вход на сайт