УАЗ Hunter

Выпуск нового УАЗа ожидался многими специалистами и автолюбителями с нетерпением, тем более что он активно расхваливался и превозносился на различных сайтах и форумах своими создателями намного выше своего предшественника. Всё-таки УАЗ не очень часто балует автомобильный рынок частыми новинками, поэтому когда появилась возможность детально изучить новый Уаз Хантер и ознакомиться с особенностями конструкции на сайте http://newmpv.ru/, прочитав его развернутое описание, многие автомобилисты и эксперты решили поближе познакомиться с этой необыкновенной моделью данного автомобиля.

До этого на передовых позициях среди продукции концерна УАЗ держался УАЗ-469, причём это происходило более тридцати лет, и давно пора уже было провести модернизацию и выпустить современный автомобиль. И даже в новом УАЗ«Хантере» по внешним признакам угадываются основные очертания УАЗ-469. И отзывы о УАЗ Хантер многих наводят на такие мысли, что перемены произошли совсем незначительные. Но есть новые противотуманные фары и передняя часть несколько изменилась. Также придала свежести запаска в чехле на задней двери.

Сам УАЗ Хантер оснастили декоративными подкрылками, плавно заползающими на сами крылья, поэтому колёса в 16 дюймов смотрятся очень солидно. При желании заказчика имеется возможность произвести покраску автомобиля в металлический цвет и оснастить колёса литыми дисками, тогда УАЗ Хантер приобретёт ещё более представительный вид. Во многом УАЗ Хантер будет напоминать классический джип, используемый в армейских подразделениях.

В салон нового УАЗа также сложно попадать, как и внутрь его предшественника, так как посадка слишком высока, и если у вас небольшой рост, то придётся потрудиться, чтобы залезть на водительское сиденье. Надо сразу хвататься за руль, а потом немного подтягиваться. А для пассажиров предусмотрена специальная ручка, за которую он может держаться во время проникновения в салон автомобиля. Поэтому комфорта и удобства для гражданских лиц ждать от нового УАЗа не приходиться, всё также ориентация на использование в Вооружённых Силах.

Дата публикации: 2 июля 2013 г.
Смотрите так же
           

Корейские автомобили знает весь мир. Они сумели зарекомендовать себя и на российском рынке. Такая популярность приводит к тому, что спрос на корейские запчасти постоянно растет.

Когда появляется желание стать владельцем автомобиля, особенно, если это Mitsubishi L200, ведь высокие характеристики Mitsubishi L200 при достаточно низкой цене заставляют обратить внимание именно на этот автомобиль

Сегодняшние цены на топливо, их постоянный рост, то и дело заставляют большое количество водителей устанавливать в автомобиль газовое оборудование, или же вообще, ездить городским транспортом.







Вход на сайт